知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么清除缓存
2026-04-24 14:44:21
1、打开拼多多主页,点击右下角【个人中心】
2、进入个人中心页面,点击【设置】
3、进入设置页面,点击底部【清除缓存】
4、点击弹窗里面的【确定】清除即可。
相关推荐
拼多多怎么清除缓存
阅读量:142
拼多多怎么清除缓存
阅读量:36
拼多多怎么清除缓存
阅读量:194
拼多多怎么清除缓存
阅读量:189
怎么清除拼多多缓存
阅读量:190
猜你喜欢
我的世界火把怎么做
罹难怎么读
怎么吹泡泡糖
脚后跟疼怎么治疗
tcl洗衣机怎么样
我怎么读
策划案怎么写
鸡蛋糕怎么做
灵芝孢子粉怎么吃
路由器怎么恢复出厂设置
猜你喜欢
荷兰豆怎么做好吃
肝上有血管瘤怎么办
炒面怎么做
怎么煎鸡蛋
黄豆芽怎么做好吃
菠萝蜜的核怎么吃
蓝莓怎么洗
工作总结怎么写
辣子鸡怎么做
一直打嗝怎么办