知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘缘视频聊天软件怎么开启呼叫铃声
2026-05-13 23:34:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【开启呼叫铃声】保存设置即可。
相关推荐
淘特App怎么开启铃声提醒
阅读量:98
淘特App怎么开启铃声提醒
阅读量:166
爱缘软件怎么开启夜间呼叫免打扰
阅读量:133
淘特APP怎么开启铃声提醒?
阅读量:130
淘缘视频聊天软件怎样开启接收官方消息推送
阅读量:190
猜你喜欢
埃及旅游景点
q币怎么刷
香港电话怎么拨打
成人高考怎么上课
婴儿缺钙如何补钙
电脑屏幕变小了怎么调
百合泡水喝的功效
剑灵数据图怎么导入
旺旺号在哪里看
鄂a是哪里的车牌号码
猜你喜欢
oppo充电提示音在哪里设置
烫伤如何处理
哪里脱毛好
普陀山在哪里
泡泡水的制作方法
如何开淘宝网店
腾达路由器
回收站删除了怎么恢复
韩国春雨面膜怎么样
朋友圈图片