知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉花糖直播如何注销账号
2026-05-09 09:24:42
1、
第一步:
打开棉花糖直播App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账户与安全】选项。
3、
第三步:
选泪够杰择【账号注销】。
4、
第四步:
点击炼趴【确认注销】选项,即可注销账号。新霜
相关推荐
棉花糖直播APP如何注销账户
阅读量:75
棉花糖直播APP如何注销账户
阅读量:63
棉花糖直播该怎样进行账号注销
阅读量:74
棉花糖直播app怎么注销账号
阅读量:186
棉花糖直播怎样进行账号注销
阅读量:100
猜你喜欢
事业编制是什么意思
什么时间吃水果比较好
独白是什么意思
taste是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
阅历是什么意思
调和油是什么油
纲举目张是什么意思
成都有什么好玩的地方
怜悯的近义词是什么
猜你喜欢
4月25日是什么星座
月亮是什么星
嘴唇发黑发紫是什么原因
什么颜色显白
monday是什么意思
qe是什么意思啊
司长是什么级别的官
什么的世界
什么瓜不能吃
ice是什么意思