知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常app软件怎么把界面语言切换为英文
2026-05-04 16:47:45
1、打开小日常,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【语言切换】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【English】即可。
相关推荐
手机语言怎么设置英文
阅读量:132
怎么让手机实现全英文
阅读量:175
如何将手机语言转换成英语
阅读量:159
如何把手机字体切换成英文
阅读量:161
如何去把手机调成英文
阅读量:22
猜你喜欢
电脑一直重启怎么回事
怎么盘头发
肾结石怎么治疗
黄忠怎么死的
痰里有血是怎么回事
qq怎么解除手机绑定
爱心怎么叠
同房后出血是怎么回事
密码锁怎么开
脚后跟干裂怎么办
猜你喜欢
wednesday怎么读
信用卡手续费怎么算
邹怎么读音
excel怎么查找
皮筋枪怎么做
我的世界梯子怎么做
怎么看微博上线记录
小孩发烧怎么物理降温
蒹葭苍苍怎么读
肩周炎怎么治疗