知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎么提交意见反馈
2026-04-23 01:17:19
1、打开永辉生活APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【意见反馈】。
3、进入反馈类型,选择反馈类型。
4、进入意见反馈,输入反馈内容、上传凭证、联系电话,点击【提交】。
相关推荐
投资款转为借款如何倒账
阅读量:110
云南省德宏州陇川章凤目瑙纵歌节服装街十一游
阅读量:135
什么是个人税收递延型商业养老保险
阅读量:59
徒手侧平举_肩部发力感知
阅读量:22
如何在迷茫期抉择才能让你的职场一片光明
阅读量:186
猜你喜欢
怎么修眉毛
芍药花怎么养
心眼小怎么办
感恩信怎么写
汽车油表怎么看
cpu风扇怎么拆
兰蔻护肤品怎么样
眼睛的睛怎么组词
快手怎么直播游戏
科幻画怎么画
猜你喜欢
李子柒怎么盈利
怎么看k线图
对联怎么分上下联
耵聍栓塞怎么取出
ps索引怎么解锁
怎么样才能快速减肥
word文档怎么加密
累计折旧怎么算
扣肉怎么做好吃
孕妇感冒鼻塞怎么办