知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百事AA记账怎么分账
2026-04-22 08:33:58
1、打开百事AA记账,点就软件底部的+号按钮,输入金额进入记账页面;
2、在账单详细内容页面,找到分账栏目;
3、点击进入分账页面,将需要分账的用户都勾选起来,然后就会进行分账了。
相关推荐
多个家庭一起旅游如何AA制记账
阅读量:147
AA记账本操作手册-记账/结算/统计
阅读量:48
百事AA记账如何在多人旅行中使用
阅读量:55
如何用“百事AA记账”管理班费
阅读量:76
南方航空APP如何申请中转住宿服务
阅读量:125
猜你喜欢
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
西安欧亚学院怎么样
2岁宝宝便秘怎么办
泰拉瑞亚怎么钓鱼
中国英语怎么写
鼻影怎么画
鸽子怎么炖汤好喝又营养
眼睛长针眼怎么办
苹果手机怎么查定位
西安电子科技大学怎么样
猜你喜欢
案例分析怎么写
天猫运费险怎么赔付
滑膜炎怎么治疗
发霉的衣服怎么洗
假音怎么练
重阳节用英语怎么说
神州租车怎么样
电驴怎么用
胤礽怎么读
怎么申请退款