知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版万词王如何导入单词?
2026-04-25 02:15:26
1、
打开个人中心
打开安卓版万词王,点击头像。
2、
打开单词本页面
打开安卓版万词王的个人中心,点击单词本。
3、
导入单词
打开安卓版万词王的单词本页面,点击【新建单词本,批量导入单词】即可。
相关推荐
如何使用CSS相关的属性控制div标签分块显示
阅读量:84
css怎样设置文字颜色大小
阅读量:124
万词王怎么添加单词本
阅读量:155
CSS3中有哪些关于超链接的属性?
阅读量:88
css如何设置表格只有底部线
阅读量:138
猜你喜欢
2015年是什么命
公历是什么
张飞字什么
贷款需要什么条件
come什么意思
什么是企业年金
卫衣是什么
sad什么意思
nb是什么意思
7月8日是什么星座
猜你喜欢
三缺一是什么意思
饭后打嗝是什么原因
滑精是什么意思
什么是债券
手指上长小水泡是什么原因
toy是什么意思
微商是什么意思
公积金账号是什么
司马青衫是什么意思
什么是单项式