知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青看点怎么设置清空缓存?
2026-04-24 23:15:17
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【清空缓存】进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
苹果手机如何设置地区为尼日利亚
阅读量:57
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:162
怎样开启苹果手机的实时防护措施?
阅读量:186
苹果11如何隐藏通讯录所有联系人
阅读量:53
怎样不看车标就能看出来是什么车?
阅读量:129
猜你喜欢
市现率是什么意思
未出账单是什么意思
坚硬的反义词是什么
r标志是什么车
mac什么意思
中专有什么专业
唯恐的近义词是什么
小便发黄是什么原因
porn是什么意思
新房入住有什么讲究
猜你喜欢
米线是什么做的
酮体是什么
什么牌子的空调好
压抑是什么意思
qaq什么意思
哇嘎是什么
北极熊的皮肤是什么颜色的
512是什么意思
now什么意思
酒曲是什么