知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么备注订单颜色
2026-04-23 10:57:10
1、打开拼多多商家版app,点击待发货。
2、在待发货页面,点击备注。如下图所示
3、最后选择颜色并点击保存即可备注订单颜色。
相关推荐
拼多多链接怎么发
阅读量:96
拼多多如何关闭先用后付设置功能
阅读量:131
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:48
拼多多退款金额少了是怎么回事
阅读量:81
拼多多个人中心在哪
阅读量:170
猜你喜欢
琥珀的鉴定方法
黄页大全
怎么能快速赚钱
糖醋蒜的腌制方法
慢性盆腔炎怎么治疗
烤箱可以做什么好吃的
乳腺炎的治疗方法
去红血丝最有效的方法
家常菜谱大全
肝囊肿最佳治疗方法
猜你喜欢
婴儿不拉大便怎么办
怎么考导游证
微信怎么截图发给别人
灭菌方法
面部提升最好的方法
足跟骨刺的治疗方法
皮肤黄怎么办
祁隆的全部歌曲大全
minute怎么读音
释放压力的方法