知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为智慧识屏中的个性化推荐功能?
2026-04-22 13:40:11
1、打开智慧助手APP设置界面,点击【智慧识屏】。
2、来到智慧识屏界面后,点击【个性化设置】。
3、在新打开的页面中,把【个性化推荐】按钮关闭即可。
相关推荐
华为视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
华为荣耀手机如何关闭个性化广告推荐
阅读量:69
华为nova10怎么把时间调成24小时制
阅读量:110
荣耀v40轻奢版主题样式到哪切换教程
阅读量:165
华为P40怎么开启隔空滑动功能?
阅读量:158
猜你喜欢
经常便秘怎么调理
会计怎么做账
河蚌怎么做
组织架构图怎么画
怎么腌咸鸡蛋
羊肉片怎么做好吃
琥珀是怎么形成的
短裙英语怎么说
肝功能异常怎么办
小米移动电话卡怎么样
猜你喜欢
传奇怎么玩
穗宝床垫怎么样
怎么蒸鱼
桑塔纳志俊怎么样
晕车怎么治
怎么样去眼袋
通讯报道怎么写
怎么样可以快速减肥
梢怎么组词
换手机号微信怎么办