知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭腾讯QQ超级会员和会员的自动续费?
2026-04-23 05:32:32
1、打开手机QQ,找到“QQ会员”对话框。
2、点击“会员专区”——“续费管理”——“点击此处”。
3、关闭“已开启自动续费”后的按钮,点击“确定”。
4、总结如下。
相关推荐
qq会员怎么取消?
阅读量:65
怎么关闭qq会员自动续费
阅读量:141
qq会员自动续费怎么取消
阅读量:81
qq会员手机付费怎么退订?
阅读量:70
QQ会员怎么取消自动续费
阅读量:76
猜你喜欢
老醋花生的汁怎么调
手机信号差怎么办
小孩一直咳嗽怎么办
怎么提神
电脑图标怎么变小
手机怎么上推特
计划书怎么写
红烧鲤鱼怎么做
刀削面怎么做
鼻子干怎么办
猜你喜欢
蛇是怎么交配的
电脑太卡怎么办
淘宝买到假货怎么办
照片大小怎么调整
腰酸怎么办
创世中文网怎么样
七彩虹主板怎么样
平安银行贷款怎么贷
头皮屑很多怎么办
辞呈怎么写