知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拍星星专业模式怎么调
2026-04-22 20:27:33
1、第一步,在手机的桌面上找到并点击一下相机的图标。
2、第二步,在页面上点击专业。
3、第三步,在专业上方对数值进行调整即可。
相关推荐
拍摄星空手机参数怎么设置
阅读量:54
红米手机拍星星的相机参数
阅读量:78
华为专业模式拍星星怎么调
阅读量:21
怎么用手机拍出好看的夕阳?
阅读量:136
华为手机拍银河怎么设置参数
阅读量:96
猜你喜欢
空气刘海怎么剪
失业保险怎么领
住房公积金怎么用
怎么按摩前列腺
苹果se怎么样
怎么在图片上添加文字
邓丽君怎么死的
怎么买特价机票
衢怎么读
尿酸高是怎么回事
猜你喜欢
电脑上怎么截图按什么键
市场定位怎么写
荨麻疹怎么止痒最快
菲林格尔地板怎么样
电脑屏幕怎么截图
血脂稠怎么调理
自我反思怎么写
肺活量怎么练
虾酱怎么吃
星海钢琴怎么样