知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心聊视频聊天如何设置匿名送礼
2026-05-07 20:56:07
1、在手机打开【心聊视频聊天】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,然后把【匿名送礼】的按钮开启即可。
相关推荐
约聊怎么开启匿名送礼
阅读量:42
快聊如何停用匿名送礼
阅读量:192
约聊怎么关闭匿名送礼
阅读量:193
约聊如何停用匿名送礼
阅读量:181
快聊怎么开启匿名送礼
阅读量:195
猜你喜欢
pc是什么材质
450分理科能上什么大学
怎么看电脑是什么系统
卡路里是什么
做梦生孩子是什么意思
十一月什么星座
asos是什么牌子
cpi是什么意思
cf是什么
中考成绩什么时候出
猜你喜欢
胶原蛋白有什么功效
power什么意思
走账是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
安徽有什么特产
蚂蚁上树是什么意思
什么是211大学
慢性宫颈炎用什么药
紫砂壶适合泡什么茶
ugly是什么意思