知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20怎么启用5g网络
2026-04-25 22:44:57
1、第一步,在手机设置菜单中点击移动网络,如下图所示
2、第二步,点击移动数据,如下图所示
3、第三步,打开或关闭启用5G右侧的开关即可,如下图所示
相关推荐
OPPO Find N手机智慧桌面在哪关闭
阅读量:129
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:29
极速浏览器怎样更改手机号
阅读量:134
手机屏幕不亮怎么回事
阅读量:178
360手机卫士如何卸载_怎么卸载360手机安全卫士
阅读量:174
猜你喜欢
柠檬鸭的家常做法
童言稚语怎么写
湿疹怎么治疗
闾怎么读
carry怎么读
电脑休眠怎么唤醒
医保怎么报销
走投无路急用钱怎么办
小米电视怎么看直播
苹果手机怎么下载软件
猜你喜欢
产妇食谱大全及做法
马桶为什么会堵
怎么做水晶泥
金领冠奶粉怎么样
疟疾怎么读
尿潜血是怎么回事
卉怎么读
隹怎么读
云顶之弈怎么玩
走投无路急用钱怎么办