知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手电筒开启方法汇总一览
2026-04-23 20:15:31
1、打开手机,下滑功能菜单栏,点击控制中心。
2、打开手机设置-控制中心-自定控制,选择手电筒快捷方式添加。
3、也可以点亮手机屏幕后,在锁屏界面找到手电筒图标长按,震动后放开即可打开。
相关推荐
苹果13手机轻点背面怎么设置
阅读量:41
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:149
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:173
iphone13手机如何删除相册分组呢?
阅读量:156
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:38
猜你喜欢
什么是团队
黄体期是什么意思
ea是什么单位
南红是什么
小肚子大是什么原因
6月19日是什么星座
穷兵黩武是什么意思
95511是什么电话
舒服的反义词是什么
taste是什么意思
猜你喜欢
区间放量是什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
身份证过期补办需要什么资料
第一志愿和第二志愿有什么区别
搁浅是什么意思
什么的英文
什么是阴虚
陌生的反义词是什么
mps是什么意思
shall是什么意思