知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读神器怎么关闭翻页时动画功能
2026-05-11 06:52:20
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭翻页时动画功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
怎么选择开启智慧助手的全部服务?
阅读量:58
手机网络切换到移动数据提醒关闭
阅读量:60
手机怎么设置智慧语音改进计划
阅读量:140
如何改变女汉子形象
阅读量:175
植村秀眼线笔怎么用
阅读量:42
猜你喜欢
什么是表现手法
wow是什么意思
prich是什么牌子
执念是什么意思
系统镜像是什么
attention是什么意思
ea是什么意思
beautiful什么意思
1977年属什么
什么是情绪
猜你喜欢
相得益彰什么意思
朗姆酒是什么酒
猎奇是什么意思
文字少一点是什么成语
什么的白雪
日全食是什么意思
肛门瘙痒用什么药膏
什么是知识产权
shine是什么意思
tnt是什么