知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活如何将宠物取消跟随
2026-04-29 12:55:03
1、首先打开小森生活手游,点击【切换工具】图标。
2、将工具切换成狗哨,对着狗狗吹响【狗哨】。
3、出现与狗狗互动页面,点击
取消跟随
即可。
相关推荐
小森生活中如何购买飞行器
阅读量:130
小森生活怎么完成角色故事
阅读量:33
小森生活房屋皮肤怎么换
阅读量:40
小森生活如何制作棉布
阅读量:75
小森生活如何解锁牛奶炖蛋菜谱
阅读量:20
猜你喜欢
风伴着黎明的歌声是什么歌
沃尔沃亚太是什么意思
缺少维生素b的症状
擦玻璃用什么擦最干净
什么是诈骗罪
什么茶好
professional是什么意思
叶酸片什么时候吃
什么是大宗商品
这是什么操纵装置
猜你喜欢
临兵斗者皆阵列在前什么意思
缺乏维生素的症状
sc管是什么管
手机买什么牌子好
porsche是什么车
喜出望外什么意思
腌鱼的腌制方法
树洞什么意思
犯太岁是什么东西
脂溶性维生素