知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么取消关注店铺?
2026-04-25 00:05:37
1、打开京东APP,进入以下界面,点击【店铺关注】。
2、点击后,进入店铺关注界面,点击右侧三个点的符号。
3、点击后,进入以下界面,点击【取消关注】即可取消关注店铺了。
相关推荐
MIUI如何设置全面屏手势?
阅读量:90
小米8怎么设置应用自启动
阅读量:55
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:63
怎么设置红米手机自动锁屏时长
阅读量:97
红米k40如何调换主屏幕位置
阅读量:37
猜你喜欢
母亲节祝福语简短独特
买手机上什么网站好
什么理财软件最好
cucumber是什么意思
下嫁是什么意思
核酸阳性表示什么意思
10万买什么车性价比高
打封闭是什么意思
什么是早教机
当下的意思
猜你喜欢
工会会员卡有什么用
越秀公园有什么好玩的
medium是什么意思
罔的意思
伊始是什么意思
转瞬即逝意思
今天有什么电影上映
给老师的祝福
裤裙搭配什么上衣
sample是什么意思