知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记APP怎么拒绝远航申请
2026-04-27 04:30:20
1、
打开心岛日记APP,点击首页下方的【我的】。
2、
点击打开【消息设置】。
3、
关闭【接受远航申请】后面的开关。
4、
弹出窗口,点击【确定】。
相关推荐
心岛日记如何关闭新远航消息通知?
阅读量:53
心岛日记怎么关闭接受远航邀请功能
阅读量:77
我们玩摩尔庄园到底是在玩什么
阅读量:107
哈利波特魔法觉醒万能卡怎么获得
阅读量:42
哈利波特魔法觉醒怎么练习
阅读量:112
猜你喜欢
除螨虫的方法
花斑癣最佳治疗方法
感冒吃什么粥好
大黄鱼怎么做好吃
蓝月亮精选料免费大全
回奶的方法
艾叶粑粑的家常做法
怎么打开u盘
萝卜烧肉的家常做法
支票大写日期怎么写
猜你喜欢
君子兰烂根怎么办
哑铃锻炼方法
琅琊榜怎么读
众泰汽车怎么样
无骨雨刷怎么安装
鸡腿的做法大全家常
溜肝尖的家常做法
美句摘抄大全
麂皮怎么清洗
重铬酸钾怎么读