知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词app怎么关闭广告
2026-05-04 13:40:01
1、打开app首页,点击右下角“我的”选项。
2、进入到我的页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入到隐私设置页面,关闭“个性化广告”开关,即可关闭广告。
相关推荐
奶酪单词怎么设置每组单词数
阅读量:68
奶酪单词每组单词个数怎么设置
阅读量:148
奶酪单词个性化广告怎么开启与关闭
阅读量:108
奶酪单词怎么查询英文
阅读量:195
奶酪单词怎么关闭个性化广告
阅读量:96
猜你喜欢
汽车雨刮器怎么换
胃烧心是怎么回事
穿越火线怎么玩
不会说话怎么办
笔记本怎么上网
夫妻宫怎么看
戒指大了怎么办
西南财经大学天府学院怎么样
怎么劈叉
邮件签名怎么设置
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
炉石传说巫妖王怎么打
竹子怎么养
照片背景怎么换
足跟痛是怎么回事
网上买机票怎么取票
动物英语怎么说
腿不直怎么办
增值税怎么计算
怎么会爱上你电视剧