知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴个性化推荐在哪里设置
2026-04-26 03:07:42
1、第一步、打开朴朴,接着然后再点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角小齿轮设置,进入具体的设置;
3、第三步、点击隐私,如图所示;
4、第四步、点击关闭接收个性化推荐,即可完成。
相关推荐
香山智能如何设置体重目标
阅读量:153
怎么将泰到位绑定支付宝账号
阅读量:77
如何在当今社会生活?
阅读量:52
如何在方城县博望镇旅游?
阅读量:144
皮皮虾APP的皮皮商城和小黑屋的有皮气测试在哪
阅读量:118
猜你喜欢
万象更新的近义词
页眉横线怎么去掉
回味的近义词
裳怎么组词
裱花嘴转换器怎么用
热闹的近义词
怎么保护肝脏
简单发型
脚酸是怎么回事
地中海发型
猜你喜欢
怎么学习韩语
舒展的近义词
渺茫的近义词
潍坊风筝博物馆
平板开不了机怎么办
个人目标怎么写
折线图怎么做
男生发型图片大全
月经一直不来怎么办
怎么做汉堡