知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米一键锁屏怎么调出来
2026-05-02 12:50:09
1、
滑出桌面编辑
双指向内滑出桌面编辑页面。
2、
点击添加小部件
底部显示页面点击添加小部件。
3、
点击锁屏
在快捷功能栏点击锁屏即可。
相关推荐
小米手机一键锁屏如何添加到桌面
阅读量:49
小米手机怎么设置一键锁屏
阅读量:99
小米手机怎么把锁屏添加到手机桌面?
阅读量:111
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:60
小米MIUI13怎么设置一键锁屏
阅读量:45
猜你喜欢
河蚌怎么处理
带鱼怎么收拾
上班无聊怎么打发时间
型男发型
魔兽世界怎么赚钱
产后脱发严重怎么办
感冒用药
海信电视怎么安装软件
苹果分期付款怎么付
膏药过敏怎么办
猜你喜欢
碗莲种子怎么种
羚羊感冒片
宝宝发型女孩
买笔记本电脑常识
语重心长的近义词
胃肠道感冒
二四是近义词的成语
美不胜收的近义词
电工常识
红虫怎么保存