知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么一次删除多条短信?
2026-05-19 00:38:05
1、进入短信页面,点击左上角的编辑。
2、点击编辑页面右上角的勾选全部选项,或者点击选择多条短信。
3、选择好,点击下方的删除。
4、弹出选项,点击删除所有即可。
相关推荐
OPPO手机里短信息如何删除?
阅读量:96
设置里的开关蓝点怎么分是关闭还是打开
阅读量:180
OPPO手机怎么一次删除全部短信
阅读量:118
oppo手机怎么短信左滑删除的功能?
阅读量:142
怎么关闭云服务
阅读量:175
猜你喜欢
匍匐怎么读
荷包蛋怎么做
about怎么读
眼结石怎么治疗
鲍鱼怎么吃
洁面乳怎么用
眼睛充血怎么治疗
怀孕头晕是怎么回事
齿痕舌是怎么回事
怎么编手链
猜你喜欢
螨虫过敏怎么治疗
灵芝孢子粉怎么吃
怎么瘦小腿肌肉
电脑微信怎么看朋友圈
头晕怎么办
咳嗽喉咙痒怎么办
住房公积金怎么取
肝内胆管结石怎么治疗
哺乳期乳腺炎怎么办
牙龈出血怎么办