知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读怎么设置繁体字
2026-04-29 23:53:02
1、打开七读app,在我的页面点击设置。
2、然后找到阅读设置,点击打开。
3、之后选择设置成繁体字,打开右侧的开关即可。
相关推荐
7读小说如何设置成繁体字?
阅读量:171
win11繁体字设置教程
阅读量:124
七读软件怎么开启设置成繁体字
阅读量:73
七读免费小说怎么将阅读字体改成繁体字
阅读量:153
七读免费小说将阅读字体改成繁体字怎么做
阅读量:111
猜你喜欢
众泰t600怎么样
新股中签后怎么缴款
清蒸桂鱼怎么做
微信英文怎么说
鸡皮疙瘩怎么去除
网络电视怎么安装
四点水怎么打
薏仁米怎么吃
日语输入法怎么用
电脑密码忘记怎么办
猜你喜欢
情侣空间怎么解除
怎么举报qq群
杭州东站到西湖怎么走
莫比乌斯带怎么做
痤疮是怎么引起的
华尔街英语怎么样
苹果笔记本系统怎么用
凌派怎么样
魔域怎么升级快
怎么把图片内存变小