知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信app的交通卡在哪里使用
2026-05-01 20:41:49
1、在微信我的界面,点击卡包。
2、选择交通卡。
3、在交通卡后点击刷码乘车。
4、出示这个二维码即可。
相关推荐
如何在微信中方便的给公交卡充值
阅读量:170
微信怎样快速打开公交卡
阅读量:125
淘米水洗脸好吗,淘米水洗脸的好处
阅读量:90
怎么使用支付宝乘车码?刷二维码乘坐公交车?
阅读量:90
企鹅的卡通简笔画画法
阅读量:97
猜你喜欢
怎么改变照片大小kb
红烧排骨的做法视频
阿尔山旅游攻略
单反相机镜头怎么选
回民街美食攻略
新加坡旅游攻略
无线路由器怎么使用
泰国旅游攻略购物
三国志12攻略
九牧王卫浴怎么样
猜你喜欢
七日减肥瘦身汤
怎么排八字
云南自驾游攻略
最有效的减肥方法
刘涛简介
红烧刀鱼
吃西瓜减肥吗
早上不吃早餐能减肥吗
正规减肥药
张抗抗简介