知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在大众点评购买秒杀美食?
2026-04-23 16:38:28
1、打开大众点评APP,点击【首页】——【美食】
2、然后点击【限时秒杀】
3、选择您喜欢的美食,然后点开
4、查看商品秒杀内容,然后点击【马上抢】即可完成
相关推荐
如何在大众点评app中抢1元“天天秒杀”
阅读量:119
大众点评中的限时秒杀在哪里
阅读量:52
大众点评APP如何使用限时秒杀功能?
阅读量:47
大众点评的评论怎么不让好友看见
阅读量:53
大众点评隐藏个人动态
阅读量:51
猜你喜欢
sy是什么意思
brown是什么意思
cook是什么意思
this是什么意思
住房公积金是什么
碧池是什么意思
3月4日是什么星座
fossil是什么牌子
纠结是什么意思
乌托邦是什么意思
猜你喜欢
搬新家送什么礼物好
3月15日是什么星座
hbcab阳性是什么意思
放管服指什么
豁达是什么意思
wednesday是什么意思
人为什么会长智齿
ck是什么意思
有理数是什么
po是什么意思