知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东中怎么设置个人的性别信息为保密?
2026-04-25 07:04:43
1、在京东的首页中点击我的。
2、个人资料的右上方找到设置的图标。
3、点击进入用户名一项。
4、在该页面找到性别。
5、选择修改性别,在选项中找到性别。
6、最后点击其右下方的确定即可。
相关推荐
京东中怎么删除收藏的商品
阅读量:52
咪咕视频怎么设置保密性别信息?
阅读量:139
京东中怎么联系在线客服
阅读量:181
京东中怎么查看小白信用分数
阅读量:141
京东中怎么签到领京豆
阅读量:193
猜你喜欢
北京工业大学耿丹学院怎么样
马来西亚旅游景点
旅游资源评价
记事本怎么保存
杭州旅游地图
合作协议书怎么写
赤水旅游攻略
旅游目的地
旅游地产
文化旅游
猜你喜欢
体质虚弱怎么调理
win7怎么调分辨率
旅游局官网
我的天用英语怎么说
条形统计图的特点
海南省旅游
用什么洗脸可以祛斑
古北口镇旅游攻略
万和燃气灶怎么样
金马旅游