知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐?
2026-04-25 05:57:33
1、打开手机上的今日头条,
点击下方的我的
2、进入之后,
点击右上角的设置图标
3、进入之后,
点击隐私
4、进入之后,
点击个性化推荐后边的按钮
5、之后,
在弹出的页面,点击确定就可以了。
相关推荐
今日头条app怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
手机今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
今日头条如何设置个性化推荐
阅读量:37
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
猜你喜欢
怎么做馒头
囡怎么读音
牙痛怎么快速止痛
脖子疼怎么缓解
鱼骨辫怎么编
电容怎么测量好坏
我们为什么会分手
忒怎么读
实习期扣6分会怎么样
青菜怎么炒好吃
猜你喜欢
页边距怎么设置
沛怎么读
淮南牛肉汤的做法
荣耀手机怎么样
戎怎么读
安迪和魏渭为什么分手
对号怎么打
入团介绍人意见怎么写
羟怎么读
寻物启事怎么写