知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄电影怎么清理缓存?
2026-04-22 05:45:56
1、进入手机,点击“番茄电影”;
2、打开番茄电影,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“设置”按钮;
4、进入设置页面,点击“清理缓存”;
5、清理完成后提示“缓存清除成功”。
相关推荐
注册.sh域名的方法
阅读量:111
北戴河坝上草原攻略
阅读量:172
鲜虾三鲜炒饭
阅读量:178
小米手机怎么查看耗电统计
阅读量:104
小炒黄喉怎么做
阅读量:131
猜你喜欢
如何注册微信账号
黔阳古城旅游攻略
哪里订酒店便宜
出名太快怎么办小说
上海旅游景点大全
路由器登录
电脑一直闪屏怎么办
ps如何改变图片大小
陈皮泡水喝的功效
如何快速勃起
猜你喜欢
豫v是哪里的车牌
如何化妆
清算报告怎么写
中国哪里最穷
手机白屏是怎么回事
长城h6怎么样
刷机精灵怎么用
曹操是哪里人
iphone4怎么越狱
脚趾头发炎了怎么办