知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行账号如何绑定银行卡
2026-04-28 04:40:52
1、首先打开手醒劫机的沃宋嘀嗒出行软件
2、然后点击搁政狠左上角的图标
3、然后点击钱包
4、然后点击银行卡
5、然后点击添加银行卡
6、最后输入相关信息,并点击提交
相关推荐
怎么用百度地图打车
阅读量:62
怎么使用支付宝办理ETC服务?
阅读量:80
如何在嘀嗒出行接顺风车订单
阅读量:60
快运滴如何联系客服?
阅读量:115
嘀嗒出行怎么绑定银行卡
阅读量:33
猜你喜欢
定投基金怎么买
世联行怎么样
a股是什么意思
情何以堪是什么意思
如何查找隐藏文件
hope是什么意思
怎么整理磁盘碎片
信仰是什么意思
嗓子疼咳嗽怎么办
穿衣服怎么搭配
猜你喜欢
嘴唇上长水泡是什么原因
湘西生活网
生活超市
生产能力怎么写
理性是什么意思
如何查询本机ip地址
英国留学生活
双胞胎集团怎么样
实至名归是什么意思啊
巴黎婚纱摄影怎么样