知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11屏幕刷新率
2026-04-24 15:18:57
1、
点击显示选项
打开手墨陵机设置,点击显示选项。
2、
点击屏幕刷新率
点击页面下方的屏幕刷新率选项艺趴讨。
3、
选择刷新率
点击选择一个新舍刷新率。
相关推荐
小米12开启位置服务教程分享
阅读量:169
小米10怎么开启透明壁纸功能?
阅读量:83
大学的课程是怎么分的
阅读量:185
ae怎么关闭禁用刷新警示框
阅读量:148
小米手机收音机如何设置定时关闭?
阅读量:193
猜你喜欢
自制奶茶的做法
肾虚怎么调理
蜂蜜蛋糕的做法
箸怎么读
干锅鱼的做法
社保卡怎么激活
文竹叶子发黄怎么办
邮箱格式怎么写
猕猴桃汁的做法
怎么煮鸡蛋
猜你喜欢
冷面汤的做法
花卷的做法视频
鸡蛋灌饼做法
塘鲺鱼的做法
青菜豆腐汤的做法
血压偏高怎么调理
煎牛排的家常做法
牛杂火锅的做法
缫怎么读
apple id密码忘了怎么办