知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统小圆点怎么设置在哪里
2026-04-24 16:03:25
1、
点击触控选项
选择辅助功能内的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
打开辅助触控
将辅助触控后方的开关打开即可。
相关推荐
苹果13数据线怎样充电
阅读量:114
苹果13手机怎么截屏方法
阅读量:162
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:189
iphone13怎么设置桌面悬浮球
阅读量:88
苹果xr返回键怎么设置
阅读量:182
猜你喜欢
喝酒后头疼怎么办
头七怎么算
玛雅人是怎么消失的
右膝盖疼是怎么回事
小青菜怎么炒好吃
嘴巴苦是怎么回事
小米怎么刷机
辛字五笔怎么打
怎么刷机
hen怎么读
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么使用
带鱼怎么做好吃
多囊卵巢怎么治最好
头晕怎么办
澳优爱优奶粉怎么样
满天星怎么养
数学差怎么办
鸡蛋羹怎么做
臊子面的臊子怎么做
围棋怎么下