知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么长辈模式怎么开启
2026-05-04 21:11:04
1、在饿了么APP我的页面上方点击【设置图标】。
2、在设置页中开启【长辈模式】。
3、长辈模式开启成功,页面更加简洁。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:101
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:175
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:84
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:91
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:24
猜你喜欢
国家博物馆门票
鱼怎么切片
没关系英文怎么说
向往的近义词
长脸适合的发型
长脸适合发型
张字怎么写好看
鳖怎么杀
含有近义词的词语
百分数怎么算
猜你喜欢
一致的近义词
三峡博物馆
鼻烟壶怎么用
忽然的近义词
长发发型
国王游戏怎么玩
云南民族博物馆
丙肝常识
胃酸过多怎么解决
爱心怎么折步骤图片