知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除建行app的缓存?
2026-04-25 02:20:19
1、打开应用,点击上方的横线。
2、点击侧栏上的设置。
3、点击右边的清除缓存选项。
4、点面确认窗口上的确认按钮即可。
相关推荐
如何在建行生活上清除缓存?
阅读量:184
新浪新闻app怎么清除缓存
阅读量:162
微视APP怎么清除缓存
阅读量:31
最右APP怎么清除缓存
阅读量:54
知到app怎么清除缓存
阅读量:39
猜你喜欢
什么小说好看完结的
阳痿是什么意思
综合基础知识考什么
siri什么意思
身上长红痣是什么原因
避孕套是什么
什么是梦想
累得什么填词语
逗比是什么意思
冰箱冷藏室结冰是什么原因
猜你喜欢
618是什么日子
万事胜意什么意思
bob是什么意思
burn是什么意思
煎牛排用什么油
端口是什么
鹅蛋脸适合什么刘海
正月是什么星座
shirt是什么意思
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么