知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机无障碍怎么解除
2026-04-22 12:36:41
1、在手机里打开设置选项。
2、在更多设置页面里,打开无障碍选项。
3、在通用设置页面里,打开无障碍功能菜单。
4、我们将开启服务功能关闭即可。
相关推荐
七旬老农遇鬼奇遇谁演的
阅读量:143
跟女孩子怎么聊天,聊一些什么
阅读量:40
[经验团]交女友神技——学长教你交到师妹(二)
阅读量:115
家常炒米粉,少油好吃轻松炒
阅读量:145
鉴别毛皮贝的具体步骤
阅读量:144
猜你喜欢
抵押车是什么意思
什么叫有机物
机车什么意思
生源地是什么意思
扣字是什么意思
什么水果败火
空调出风口滴水是什么原因
出轨是什么意思
雄激素是什么
concert是什么意思
猜你喜欢
士官是什么
carrots是什么意思
tape是什么意思
脱皮是什么原因
厌氧菌是什么
梦见被狗咬是什么意思
什么是a股什么是b股
薏米是什么
什么的眼泪
一开双控什么意思