知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑怎么开启个性化推荐功能
2026-04-23 05:15:49
1、进入手机虎扑首页后,点击右下方我的选项。
2、点击右上方设置的图标。
3、在设置中,选择内容浏览设置的选项进入。
4、点击个性化推荐的选项后方的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
虎扑怎么开启暗黑模式
阅读量:196
虎扑怎么开启个性化推荐
阅读量:113
虎扑如何关闭个性化推荐
阅读量:87
虎扑怎么拒绝向我推荐个性化内容
阅读量:86
虎扑App怎么开启青少年模式
阅读量:37
猜你喜欢
梦见数钱是什么意思
试管婴儿是什么
dota是什么游戏
旭字五行属什么
什么是割礼
金融是什么
什么东西越洗越脏
黄玫瑰代表什么意思
蜂蜜不能和什么一起吃
海苔是什么做的
猜你喜欢
voc是什么意思
中秋节什么时候
bridge是什么意思
oa系统是什么
hbsab阳性是什么意思
9月1日是什么星座
国行是什么意思
驱动器是什么
感触是什么意思
痰多是什么原因造成的