知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭附近的人点赞
2026-04-25 17:41:07
1、打开手机QQ,登录账号。
2、点击左上角“头像”,点击“设置”,点击“联系人隐私”。
3、把允许陌生人点赞的开关关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
QQ禁止陌生人赞我怎么解除
阅读量:167
qq动态怎么设置权限
阅读量:101
qq访问别人空间如何不被看到
阅读量:169
qq怎么设置不让别人看我空间
阅读量:139
qq空间怎么设置公开
阅读量:192
猜你喜欢
柒怎么读
为什么掉头发
带状疱疹怎么治疗
怎么唱情歌
分付微信怎么开通
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
五笔怎么打
紫砂壶怎么开壶
coat怎么读
准考证怎么打印
猜你喜欢
炸鲜蘑的家常做法
医院用英语怎么说
巳怎么读
为什么耳机没有声音
戏命师大招怎么放
这个字怎么读
海鲜披萨的做法
成都为什么叫蓉城
鸾怎么读
郎平为什么去美国当教练