知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置桌面上滑为内容中心
2026-05-06 09:56:54
1、首先在手机设置中找到桌面,点击进入。
2、然后找到桌面模式,点击进入。
3、最后找到桌面上滑内容中心,点击即可。
相关推荐
小米手机如何设置熄灭屏幕快捷方式?
阅读量:107
怎么移除小米手机显示时动画?
阅读量:109
小米小部件怎么设置
阅读量:29
如何更改MIUI桌面上滑操作?
阅读量:70
如何关闭miui10上滑搜索?
阅读量:168
猜你喜欢
菜鸟驿站怎么赚钱
肩宽怎么量
诡谲怎么读
阳澄湖大闸蟹的做法
眭怎么读
碣怎么读
郑中基为什么叫太子基
银行卡消磁了怎么办
中暑怎么办
吻痕怎么快速消除
猜你喜欢
为什么叫孩子为神兽
为什么会长智齿
牛尾的做法大全
生菜怎么做好吃又简单
家常素菜的做法大全
怎么延长时间
澧怎么读
怎么吐烟圈
手机怎么截屏
伤口化脓怎么处理