知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除App Store里的已购物记录
2026-04-28 21:04:00
1、进入“App Store”,在主页面点击“账户”图标。
2、在账户页面,点击“已购项目”一栏。
3、向左滑动想要删除的项目,出现隐藏选项,点击“隐藏”。
4、总结如下。
相关推荐
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:180
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:170
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:125
苹果购买记录如何删除?
阅读量:135
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:193
猜你喜欢
梦到蛇预示着什么
pdm是什么意思
2月6日是什么星座
ex什么意思
熬夜到什么程度会猝死
喝咖啡有什么好处
四史指的是什么
乌龙球是什么意思
tr90是什么材质
三高是什么
猜你喜欢
蹦沙卡拉卡是什么歌
aape是什么牌子
94年属什么生肖
ba是什么意思
运行内存是什么意思
菱形脸适合什么发型
绿色配什么颜色好看
肌酐偏低是什么原因
人次是什么意思
桎梏是什么意思