知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻课堂APP怎么注销账号
2026-04-25 19:59:33
1、打开轻课堂APP后,点击【我】。
2、进入我窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全窗口,点击【注销账号】。
5、进入注销账号窗口,点击【提交注销】。
相关推荐
在PS中如何在给视频添加转场效果
阅读量:173
ps压感设置在哪里
阅读量:179
Animate/Flash如何模拟磁铁(异性相吸)
阅读量:44
Photoshop色板如何排序?
阅读量:84
PS怎么制作蜂窝状特效?
阅读量:194
猜你喜欢
形而上学是什么意思
什么是微单相机
三秋是什么意思
什么是斜拉桥
胸有成竹是什么意思
再贴现是什么意思
警戒的意思
红糖姜水什么时候喝好
什么是黑色星期五
什么依然半命题作文
猜你喜欢
千载难逢的意思
饥荒魔杖有什么用
匠心独运的意思
shift是什么意思
过失的意思
棒球帽适合什么脸型
海内存知己天涯若比邻的意思
虾米是什么意思
返璞归真的意思
默契是什么意思