知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app内容推荐怎么关闭?
2026-05-08 06:01:34
1、打开手机58同城app,在我的页面点击右上角图标,如图所示
2、在更多页面点击“消息管理”,如图所示
3、最后点击“内容推荐”右侧的关闭按钮即可
相关推荐
58同城app怎么关闭内容推荐消息通知?
阅读量:159
关闭58同城app个性化推荐如何设置
阅读量:31
58同城app在哪关闭热门推荐
阅读量:44
58同城个性化推荐怎么关闭
阅读量:95
58同城怎么关闭服务推荐
阅读量:172
猜你喜欢
发财树的养殖方法和注意事项
fool什么意思
lofter是什么
by2当年出了什么事
职业年金是什么意思
温故而知新是什么意思
什么是市场定位
结婚七年是什么婚
刚愎自用是什么意思
党的最高纲领是什么
猜你喜欢
monitor是什么意思
教学相长什么意思
大男人主义是什么意思
运动手环
异想天开是什么意思
什么是七年之痒
自行车码表什么牌子好
维生素u
无可厚非什么意思
如何腌制黄瓜