知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尤玩旅行怎么开启个性化服务?
2026-04-23 00:32:09
1、首页点击【我的】;
2、找到顶部【设置】;
3、列表选中【智能推荐设置】;
4、打开【个性化服务】按钮即可。
相关推荐
怎么禁止接收尤玩旅行视频消息
阅读量:25
尤玩旅行怎么注销账号
阅读量:132
尤玩旅行怎么开启隐身模式?
阅读量:191
怎么屏蔽尤玩旅行手机联系人
阅读量:144
怎么开启尤玩旅行隐身模式
阅读量:30
猜你喜欢
如今什么行业最赚钱
猝死是什么意思
什么是跟单员
什么时间最容易怀孕
应用型本科是什么意思
5g网络什么时候上市
务实是什么意思
pk是什么意思
reboot什么意思
419是什么意思
猜你喜欢
以梦为马是什么意思
心照不宣的意思
狗喝水什么意思
荼蘼什么意思
苹果官换机是什么意思
幸灾乐祸的意思
芸芸众生的意思
艾滋病是由什么引起的
什么是ie浏览器
醋泡大蒜作用与功效