知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东新消息系统通知在哪里设置
2026-04-22 16:04:23
1、点击通用
在京东APP账户设置中,点击通用。
2、点击消息推送设置
在通用中,点击消息推送设置。
3、点击新消息系统通知
在消息设置中,点击新消息系统通知即可设置。
相关推荐
如何在Windows10系统禁止使用系统热键
阅读量:172
switch连不上wifi
阅读量:115
Linux中使用cp命令报cp:omitting directory错误
阅读量:37
小米手机怎么开启内存扩展
阅读量:27
ubuntu14.04下玩ps2游戏
阅读量:30
猜你喜欢
邮政贷款需要什么条件
drinks是什么意思
死前放屁又叫什么
temperature是什么意思
一元复始的意思
1069是什么意思
什么时候订机票最便宜
虚荣心是什么意思
ebd是什么意思
新年祝福语四字顺口溜
猜你喜欢
明艳的意思
浑水摸鱼的意思
望闻问切是什么意思
泥牛入海的意思
什么叫分级基金
不毛之地是什么意思
什么是erp软件
什么洗衣机性价比高
什么是官本位
河北衡水有什么特产