知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何开启定向广告推送
2026-04-22 02:16:33
1、第一步:进入饭橘,在首页点击状态栏底部的我的
2、第二步:进入个人中心页面之后,点击系统设置
3、第三步:进入系统设置页面之后,点击定向广告推送右侧的按钮开启即可
相关推荐
DJ音乐库开启广告定向推送
阅读量:150
饭橘APP怎样开启定向广告推送
阅读量:114
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:148
饭橘怎么开启定向广告推送功能
阅读量:158
饭橘用户如何在app上开启定向广告推送功能?
阅读量:114
猜你喜欢
怎么断绝父子关系
清澈的近义词是什么
感冒可以喝鸡汤吗
鸭舌帽怎么戴好看
懿怎么读音
江宁织造博物馆
蝴怎么组词
怎么上谷歌
柔顺的近义词
豁然开朗的近义词
猜你喜欢
word怎么统计字数
陡峭的近义词
双面胶怎么清理
博物馆奇妙夜2
护肤品过敏怎么办
政治表现怎么写
ps怎么制作海报
用眼过度怎么缓解
天猫运费险怎么赔付
手机字体怎么改