知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氢氪出行如何设置自助缴费
2026-04-24 21:24:05
1、打开氢氪出行app后槐霸,选择页面左上角【头像图标】。裹羞
2、在设置界面,点击【更多】。
3、进入更多界面选择【自助缴费】。
4、选择好支付类型和缴纳金额等,点击下方的确认缴费就可以了。悦杰秤
相关推荐
支付宝怎么进行社保自助缴费
阅读量:160
氢氪出行app怎样下载用户协议
阅读量:58
氢氪出行app怎样兑换优惠券
阅读量:164
大雁出行app怎样开通自助缴费
阅读量:74
如何在自助缴费机上缴费?
阅读量:72
猜你喜欢
窝沟封闭是什么意思
如何设置目录
如何贷款买车
如何注销qq空间
白莲花是什么意思
如何提高课堂效率
bs机是什么意思
如何预防流感
qq号如何注销
如果生活欺骗了你
猜你喜欢
抬头纹很重怎么办
开户行是什么
怎么把ppt转成视频
如何打造团队凝聚力
北宋生活顾问
甜蜜生活
垂钓翁声望怎么开启
我与恶魔的h生活
爱生活
蓝秀化妆品怎么样