知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何开启个性化推荐
2026-04-26 09:44:25
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标,点击进入;
2、然后:
点击屏幕【设置】选项,点击进入;
3、最后:
选择屏幕【个性化推荐】选项,点击进入即可开启。
相关推荐
句子控如何开启夜间模式
阅读量:70
句子控APP如何发布句子
阅读量:100
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
句子控APP在哪分享当日句子
阅读量:23
句子控怎么收藏句子?
阅读量:97
猜你喜欢
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
何猷君怎么读
择偶标准怎么写
求职意向怎么写范文
月食是怎么形成的
口水多是怎么回事
怎么让头发变硬
芙丽芳丝怎么样
牙龈出血口臭怎么办
帝豪怎么样
猜你喜欢
观点用英语怎么说
山东财经大学怎么样
三星安全模式怎么解除
怎么升级显卡驱动
薄饼怎么做
qq密码怎么找回
祟怎么读
李宗仁怎么死的
电脑任务栏怎么设置
怎么做生意