知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么把时间放桌面
2026-04-24 23:47:09
1、点击添加小程序
进入桌面编辑界面,点击添加小程序。
2、点击个性时钟
在个性时钟中挑选时钟。
3、放置时钟后确认
将时钟放置在桌面点击右上角确认即可。
相关推荐
红米手机怎么设置桌面时间
阅读量:79
红米时间桌面时间日期天气显示在哪设置
阅读量:163
红米手机桌面的时间和天气不见了怎么办
阅读量:49
小米手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:123
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:61
猜你喜欢
压力太大怎么办
散光怎么治疗
怎么改变自己
ps怎么羽化
盆腔炎怎么治
浙江农林大学怎么样
赵子龙是怎么死的历史上
尿结石怎么治疗
鸵鸟蛋怎么吃
海尔热水器怎么样
猜你喜欢
广发信用卡怎么样
ps怎么保存
嘴唇发黑是怎么回事
花粉怎么吃
宝宝流清鼻涕怎么办
天生皮肤黑怎么快速美白
老打嗝是怎么回事
prt文件怎么打开
飞科剃须刀怎么样
怎么制作头像