知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad8如何开启铃声和提醒用按钮调整
2026-05-07 15:22:19
1、第一步打开ipad8【设置】按下
2、第二步就可以进入窗口找到【声音】属性按下
3、第三步我们就可以进入窗口找到【铃声和提醒】下的【用按钮调整】单击开启
相关推荐
ipad如何开启用按钮调整铃声和提醒
阅读量:105
ipad如何静音
阅读量:118
iPad如何设置提醒事项的提醒声音?
阅读量:143
2017iPad怎么关静音
阅读量:137
苹果平板怎么取消静音模式
阅读量:121
猜你喜欢
游园不值古诗的意思
带下是什么意思
座右铭的意思
全套是什么意思
嗑药是什么意思
相看两不厌只有敬亭山的意思
itunes有什么用
煞南是什么意思
气功师带什么武器
总胆固醇偏高是什么意思
猜你喜欢
男神是什么意思
梦见丢钱是什么意思
bad是什么意思
伐木累是什么意思
收讫是什么意思
英雄联盟手游国服什么时候上线
有什么韩剧好看
江畔独步寻花的意思
悲观的意思
什么的喜讯