知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎么关闭更新通知
2026-04-30 06:00:45
1、在晋江小说阅读的主页里,点击右上角的个人中心图标。
2、页面跳转到个人中心内,找到并点击【系统设置】。
3、来到设置页面后,点击关闭【接受更新通知】即可。
相关推荐
晋江小说阅读怎么关闭夜间模式?
阅读量:23
晋江怎么关闭更新通知
阅读量:175
晋江小说阅读怎么关闭收藏提示
阅读量:99
晋江小说阅读怎么关闭连续阅读两小时提醒
阅读量:123
晋江小说阅读在哪打开更新通知
阅读量:42
猜你喜欢
豆腐怎么做好吃又简单
狗怎么画
为什么ipad连不上wifi
enjoy怎么读
油条怎么做
为什么鼻子上长痘痘
腊八蒜怎么做
炖土豆块的做法
大专升本科怎么考
经血发黑是怎么回事
猜你喜欢
颛顼怎么读
菊花怎么画
黄花菜的做法大全
青萝卜怎么做好吃
老公用英语怎么说
猫为什么怕黄瓜
鲫鱼怎么做好吃
为什么我
oppo手机怎么隐藏应用
芹菜叶子的做法大全