知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康界app如何注销账号?
2026-04-23 01:34:09
1、打开健康界软件,在我的界面选择进入设置,如图。
2、在设置界面点击账号与隐私按钮。
3、点击注销账号按钮进入即可成功注销账号。
相关推荐
完美世界:诸神之战手游分解装备
阅读量:32
天涯明月刀大葱烧海参怎么做
阅读量:24
诛仙手游千机阁新隐藏任务
阅读量:171
摩尔庄园失败的料理怎么处理
阅读量:53
100floors第二十八关怎么过
阅读量:131
猜你喜欢
蕨菜怎么做好吃
元宝怎么叠
阑尾炎是怎么引起的
诲怎么读
鲤鱼怎么做好吃
高以翔怎么出意外的
膝关节疼痛是怎么回事
岂怎么读
芪怎么读
怎么判断床上有螨虫
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置
聒噪怎么读
支气管炎怎么治
廿怎么读
匣怎么读
脱式计算怎么写
鼠标不动了怎么办
为什么有些人怎么吃都不胖
平鱼的家常做法
貂蝉是怎么死的